Эзотерика

Решено

Здравствуйте! вижу во сне себя, и чувствую какое то сильное напряжение в зубах передних, как будто их что то распирает, даже было больновато,...... - вопрос №1678131

затем… слышу хруст и мои передние зубы треснули пополам и я эти половинки выплюнула в руку, они были не естественного розово-мутного цвета. Посмотрела в зеркало а у меня все зубы шатаются держатся прям на ниточке, я даже говорить нормально не могла они мне мешали! К чему сон? Спасибо!

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает болезнь кого-то из близких людей или родственников.

    октябрь 24, 2015 г.