Эзотерика

отношения - вопрос №167829

что нас ждет впереди, растатся с ним или остатся?    Я -Ирина 02 07 1984 15: 20 магдебург, он- Николай 12 03 1991 .

декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!  У Николая очень сложный внутреннний мир и во многих вопросах свои взгляды и периодически его мысли и поступки ВАм не понятны, Вы чувтсвительны, ранимы и обидчивы. Поэтому Вам непросто найти гармонию в отнрошениях. ВАшу  полную совместимость с Николаем и будущее развитие Ваших отношений можно увидеть изучив ВАши фото, будет желание — обьращайтесь, я ВАс проконсультирую.

    декабрь 20, 2011 г.