Психология

муж сказал что его возбуждают молоденькие смазливые девушки,но сексом он занимается только со мной,а на следующий день сказал что я его не правильно... - вопрос №1678294

поняла, что это его хотят молоденькие девушки и вешаются ему на шею а он их не воспринимает, мы молодая семья нашему браку всего 3 года.не знаю как на это реагировать, может у него уже кто то был? подскажите пожалуйста

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ксения!
    Вы, действительно, молодая семья и у вас есть ещё время научиться выстраивать гармоничные партнёрские отношения во всех смыслах.
    Если возникают затруднения, появляются конфликтные ситуации, то хорошо бы решать всё это грамотно и оперативно.
    Не затягивайте. Обращайтесь к семейному психологу и разберитесь со всеми своими вопросами.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 24, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ксения, реагируйте на это так, что муж ждет от Вас особого признания его верности, чтобы Вы оценили это.
    В самый раз выяснить причину этого, поговорить c мужем открыто, без обвинений и упреков. Просто выяснить что ему не хватает и что Вам. Это поможет избежать накапливающихся недопониманий. Пока Ваш брак еще молодой, содержите его в ясности. Счастья Вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ксения, ваш муж всего -навсего повышает собственную самооценку за счет попытки вызвать у вас ревность.  исходя из этого можно с полной уверенностью сказать, что у вашего мужа посторонних женщин)))
    Ксюша. вам стоит:
    *если муж в следующий раз скажет вам, что  "его хотят молоденькие девушки и вешаются ему на шею"-включите чувство юмора, улыбнитесь, поцелуйте мужа и ответьте:  «Попробовали бы они так не сделать: я же выбрала самого лучшего мужчину», или «Милый, можно констатировать факт: у этих девушке хороший вкус»  и так далее;
    *и измените, ставшие привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, удивите его, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    октябрь 24, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может ждет комплиментов от вас

    октябрь 24, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день, Ксения!
    Возможно, Вы сбиты с толку словами мужа и Вам очень неприятно их слышать. Стоит сказать о своей реакции мужу, ведь именно он её вызвал, доверьтесь ему и попросите его помочь Вам снять те переживания, которые у Вас сейчас есть. Другими словами, не взваливайте на свои хрупкие плечи чужую ответственность, ведь так не долго дойти и до того, что муж начнет поддерживать свою самооценку за Ваш счет. Скажите ему, что в паре могут быть счастливы только вместе, а если кто-то кому-то делает плохо, то это коснется обоих.
    Ксения, добра Вам!

    октябрь 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Своими словами муж подчеркивает, что Вы для него дороже любых смазливых молодых девушек. Он Вам делает комплимент таким образом. Поэтому реагировать нужно радостно и с благодарностью, а не подозревать в изменах.
    Мудрости вам!

    октябрь 24, 2015 г.