Юриспруденция

Здравствуйте! Мне нужно узнать: на мой адрес приходит письмо о задолженности моего брата, который уже как более года не живет со мной, он лишь прописан в квартире. В письме сказано, что будет - вопрос №1678303

взиматься имущество, если он не погасит долг. Скажите пожалуйста, я действительно могу что-то потерять из-за его долгов? Я инвалид первой группы, проживаю с родителями пенсионерами. Квартира на отце.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Письмо от кого: от приставов, от коллекторов? Если от коллекторов — это просто страшилка. Если это постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, то они имеют право арестовать в вашей квартире имущество, если не докажете, что его купили лично вы

    октябрь 24, 2015 г.