Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Как пройдет застолье(празднование дня рождения ) на работе будут ли неожиданности? - вопрос №1678310

Анна 24.10.1978, спасибо. Правда говорят, что в день рождения самые лучшие гадания?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

        Добрый день, Анна! ваш вопрос немного непонятен, Вы говорите о застолье которое будет происходить именно на работе? Поскольку застолья я вижу в разных кругах… а вот касаемо неожиданности на работе — будет сюрприз, но Вы его ожидаете, уже думаете о том чего бы Вам  хотелось. Есть человек, очень желающий Вас поздравить, но он боится почему то… Касаемо гаданий в день рождения — да, в день рождения карты говорят правду, тому кто умеет их читать… а еще в день рождения лучше всего проводить обряды, направленные на удачу, благосостояние, семейное счастье и т.п. И Вам тоже удачи, и всего самого наилучшего!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    С Днем рождения, всех благ!
    Приятные неожиданности, комплименты, подарки -на работе будут!

    октябрь 24, 2015 г.