Психология

Сын пишет супермрачные стихи. что делать? - вопрос №1678377

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья !
    Сын в стихах сбрасывает свое внутреннее напряжение, это может быть подростковые переживания в период развития личности. Не нужно этого бояться, старайтесь приобщиться к его творчеству, спрашивайте, интересуйтесь смыслом и значением. Это поможет войти в доверие к сыну и понимать что с ним происходит.

    октябрь 24, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!
    Скорее всего это просто способ творческой самореализации.
    Если это единственное, что Вас настораживает, то точно можно успокоиться и просто стать главным ценителем таланта сына. Если нет, то могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
    Добра Вам и Вашему сыну, Наталья!

    октябрь 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Сыну лет 16?
    Это он так самовыражается. Творческий порыв.
    Только написание таких стихов не дает оснований для волнений.
    Мудрости Вам!

    октябрь 24, 2015 г.