Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!подскажите у него девушка есть?я его люблю! - вопрос №1678384

изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите у него девушка есть?я его люблю! изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите у него девушка есть?я его люблю!

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте женщина которая хочет его поучить есть и у нее достаточно много возможностей, но если между Вами появится Энергетический канал то у Вас будут все шансы быть вместе постоянно, ко всему между Вами достаточно высокая степень совместимости… мужчина достойный для Вас Ольга…

    октябрь 24, 2015 г.