Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Посмотрите отношение и чувства Андрея 14.02.66,ко мне Миле 2.07.75..Есть серьезные перспективы?Брак, совместное проживание? - вопрос №1678423

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    совместимость в паре 82%.все может получится.так же просматриваются трудности.Счастья вам

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Вам ничего не мешает.Отношения будут развиваться постепенно.Он будет рядом с вами пока этого захотите вы.А, пока у него к вам есть чувства и они будут расти к вам.

    октябрь 24, 2015 г.