Эзотерика

сон про запуск ракеты - вопрос №1678459

Здравствуйте!
Я не уверена, что дневные сны пригодны для толкования. Сон был сегодня днем яркий и запоминающийся. Я присутствовала при запуске ракеты. Когда ракета полетела в космос, я подумала о том, что должна прилететь обратно нижняя часть ракеты (не знаю, как называется правильно и так ли это на самом деле), благодаря которой ракета может взлетать высоко. И я боялась не упадет ли эта огромная цилиндрическая труба (она же нижняя часть ракеты) на мой дом, ведь взлетала ракета где-то здесь. Спустя какое-то время я услышала громкий звук, это эта штука прилетела и грохнулась. Не на мой дом, но очень недалеко.

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Этот сон предвещает.что все проблемы будут ваши в скорм времени разрешены А, что грохнулась где то, значит все пройдет.что вас тревожило стороной.Удачи вам!!!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации Вы пойдете на риск, но исключительно с благородными намерениями, и даже в чем-то, себе в ущерб. И риск оправдается самым положительным образом, не проявив в отношении Вас никакого негатива. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 25, 2015 г.