Юриспруденция

При оформлении административного нарушения в отделении полиции подписал несколько бумаг не глядя, как можно узнать какие именно документы я подписал кроме протокола о задержании. Спасибо - вопрос №1678460

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Вам нужно прийти в полицию и заявить о намерении ознакомиться с материалами административного производства. Если по делу вы проходите или проходили привлекаемым лицом — правонарушителем, либо потерпевшим, такое право у вас определено КоАП РФ.
    Если материалы переданы на рассмотрение в другой орган — в административную комиссию или в суд, с делом можно ознакомиться в этих органах.

    октябрь 25, 2015 г.