Эзотерика

Дата рождения: 1998-12-09 Вопрос:Здравствуйте!! Ну есть, а на какие именно вы отвечаете вопросы?вы написали протвопросы о будущем? Вы разве можете что то предсказать? - вопрос №1678486

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. На разные вопросы отвечаем. Но только тем клиентам, которые имеют хотя бы элементарное уважение к нам и нашему труду. А Вам с Вашим претенциозным тоном и непонятного рода сомнениями вряд ли кто-то станет отвечать. Предсказать «что-то» не составляет труда для эксперта в области эзотерики.

    октябрь 24, 2015 г.