Юриспруденция

Здравствуйте!скажите пожалуйста зарегистрировано ип в 2015 году в удмуртии магазин находиться в татарстане в татарстане нет налоговых каникул как быть - вопрос №1678583

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Андрей, Вы не сможете воспользоваться «налоговыми каникулами» уже хотя бы потому, что они предназначены для предпринимателей, осуществляющих деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах. Розничная торговля, как Вы сами понимаете, не под одно из этих определений не попадает.

    октябрь 26, 2015 г.