Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 01,01,1984 Здравствуйте!Есть финансовые затруднения в связи с срочным приобретение авто. Есть ли в предстоящих месяцах финансовое равновесие или даже прибыль? Спасибо - вопрос №1678606

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Майя

    504-й в Эзотерике

    О финансовое благополучие действительно есть и будет впереди, не подпускайте негативные мысли… Все будет так как хотите вы..., всего Вам хорошего

    октябрь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не сказала бы что будет какая-то существенная прибыль, но показано, что вы именно вывернитесь, найдете способ как решить вопрос, заработаете.

    октябрь 24, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Ноябрь и декабрь этого года более или менее финансово будет… справитесь… от чего-то придется отказаться :( от того, что Вы давно хотели… а вот помощь Вам может оказать либо девушка, либо парень… просто по силуэту не пойму… но точно без семьи этот кто-то… Мудрости Вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сколь-нибудь серьезных финансовых поступлений поступлений не видно, максимум достигнете равновесия...

    Но авто приобретете… ощущение что найдете нестандартное решение, либо будет оказана материальная помощь...
    А прибыль будет но позднее..

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги будут.
    Не столько чтоб все быстро покрыть и не волноваться, но всё же.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2015 г.