Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,можно узнать поеду ли я летом в Тамбов?ещё интересует,когда я встречу молодого человека,беспокоит этот вопрос.Зарание спасибо Вам🌺 - вопрос №1678611

изображение из вопроса - Здравствуйте,можно узнать поеду ли я летом в Тамбов?ещё интересует,когда я встречу молодого человека,беспокоит этот вопрос.Зарание спасибо Вам🌺

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Валерия, да, поездка показана на лето в Тамбов, хотя какие-то возражения по этой поездке будут у лица из вашего окружения.

    Через 1-2 года интересный молодой человек у вас будет для отношений.

    октябрь 24, 2015 г.