Как то в дороге повстречалась экстрасенс, я был со своей семьёй, экстрасенс посмотрела мою ладонь далее посмотрела на ребенка и сказали не упустите... - вопрос №1678630

ребенка, я спрашивал ее что конкретно она имеет ввиду однако она ничего не ответила, до сих пор голова на раскоряк, постоянно думаю что она хотела этим сказать

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр 888

    207-й в

    Максим, здравствуйте — можно попробовать добраться до истины слов экстрасенса, но при наличии фото ребенка.

    октябрь 24, 2015 г.