Эзотерика

Решено

Встречались с молодым человеком год. Были прекрасные отношения. Но мы расстались. Почему так произошло и стоит ли бороться за свою любовь? Екатерина 24.12.1992 и Евгений 17.02.1993(Беларусь) - вопрос №1678635

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потому что мужчина не серьезный, изначально не был настроен на продолжительные отношения. Сойтись будет очень сложно.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Ссора послужила поводом для расставания. Бороться за что? Не за что здесь бороться. Забудьте и двигайтесь дальше.

    октябрь 24, 2015 г.