Технологии

нужна помощь по установке люникса в вдс ( оплата ) - вопрос №1678646

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Найти специалиста по установке и настройке сервера, Вы можете и в своем городе, или воспользуйтесь Онлайн справочниками в Интернете .
    Например : forum.csserv.ru/threads/ustanovka-servera-cs-1-6-na-vds-debian-lunix-nuzhna-pomosch-pomogite.711/

    октябрь 24, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — вообще то техподдержка хостинга обычно ставит бесплатно несколько вариантов конфигураций...

    2 — если с техподдержкой проблемы, рядом ни кого не можете найти — могу предложить помощь, подробности в чате

    октябрь 25, 2015 г.