Бизнес

zdrastvuite.menja zovut laima.god rozdenija 18/03/1979.ja hochu otkrit svoe kafe.no neznaju stoit mne riskovat ili net.spasibo - вопрос №1678692

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Добрый вечер. Я советую вам задавать себе вопросы и записывать ответы до тех пор, пока вы не будете твёрдо убеждены в своем решении.
    Давно вынашиваете эту мечту — открыть собственное кафе? Всё ли продумали?
    Что придаёт вам уверенность в осущиствлении задуманного? А чего вы боитесь больше всего? От чего хотели бы себя предостеречь? От кого хотели бы получить поддержку? Что вам нужно уточнить в тонкостях и нюансах ведения этого бизнеса? Где и у кого это можно узнать? Есть ли пример положительного результата среди ваших знакомых, с которыми можно посоветоваться?
    Задавайте себе вопросы… много вопросов. Рисковать тоже нужно здраво и обдуманно.

    октябрь 25, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    ответ на этот вопрос не лежит в области изотерики, а представляет из себя сугубо бизнес анализ как ваших возможностей так и конъюнктуры рынка. обращайтесь — обсудим!

    октябрь 25, 2015 г.