Эзотерика

Дата рождения: 1975-09-20 Вопрос:Я ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ 15 ЛЕТ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ И НЕ СХОДИМСЯ И НЕ РАССТАЁМСЯ,ХОЧЕТСЯ ОПРЕДЕЛЁНОСТИ,СЕМЬИ СВОЕЙ - вопрос №1678783

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения надо анализировать для каких они целей.Вполне возможно что не для тех что хотят партнеры.Разные ожидания и потому такое положение.Нет определенности и не можете принять верное решение.Аналитическая работа по фото и датам обоих в рамках приватной консультации при личном обращении.

    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите фото для просмотра, возможно Вам поможет гармонизация отношений…

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, есть много вариантов что можно сделать в вашем случае. Обращайтесь обсудим.

    октябрь 25, 2015 г.