Юриспруденция

Решено

приватизация - вопрос №16789

Квартира приватизированна до достижения детьми совершеннолетия. Нужно ли
входить в долю или это происходит автоматически. По бумагам оплаты жкх в
долях только родители 50/50. Совершеннолетие было достигнуто 7 лет назад.
Что необходимо сделать чтобы войти в долю, как собственнники. Год приватизации февраль 1993
В договоре о передаче указанны только родители, в заявлении — перечисленны члены семьи. Согласие на приватизацию далитолько совершеннолетние члены семьи. В свидетельстве о праве собственности — указанны только родители.

январь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В течение не более трех лет со дня, когда вам стало известно, что квартира приватизирована без вашего участия, Вам надо было обратиться в суд с иском о признании договора приватизации частично недействительным, включении Вас в договор приватизации. Судя по всему, сейчас уже пропущены все возможные сроки исковой давности.

    январь 15, 2010 г.