Юриспруденция

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,СЕЙЧАС ПРОХОЖУ ПО 226 СТАТЬЕ ДО ЭТОГО БЫЛ СУДИМ ПО СТ 158 И СТ 161 ГРОЗИТ ЛИ МНЕ РЕАЛЬНЫЙ СРОК ИЛИ МОЖНО ОТДЕЛАТСЯ УСЛОВНЫМИ - вопрос №1678915

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим!
    Вы не указали части статей, а у каждой части своя степень тяжести, а значит и сроки погашения судимости разные и разные требования к определению рецидива преступления.
    Если судимости ваши погашены, о сейчас вы привлекаетесь по ч. 1 ст. 226 УК, то при наличии смягчающих обстоятельств или отсутствии отягчающих обстоятельств, а также хорошей характеристики на вас, шанс получить условно вполне реален.
    Если судимости не погашены, будет рецидив преступления и вероятнее всего суд назначит реальный срок лишения свободы.

    октябрь 25, 2015 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Согласна с коллегой, кроме того все зависит от работы Вашего адвоката. Почему Вы так уверены в обвинительном приговоре? В любом случае нужно стремиться к тому, чтобы суд пришел к выводу о возможности назначить Вам наказание не связанное с реальным лишением свободы.
    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.