Юриспруденция

Состоялось заочное собрание собственников многоквартирного жилого дома, и было решено установить ограждение детской площадки, видеонаблюдение и т. д. За чей счет должны выполнятся эти работы? - вопрос №1678935

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За счет собственников помещений МКД. В квитанции об оплате ЖКУ скорее всего появится новая статья (пунтк) расходов.

    октябрь 25, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    данные работы выполняются за счет всех собственников дома. На собрании должны были быть решены вопроса подрядчиков, стоимости и соответственно расчет суммы с каждой квартиры на все эти мероприятия. Если эти вопросы не рассматривались, значит будут рассмотрены на следующем собрании

    октябрь 25, 2015 г.