Юриспруденция

vip

Могу ли я подать в суд на городскую больницу? - вопрос №1679034

а именно на психоневрологический диспансер? Они меня считают шизофреником, а я нет. Нужна ли экспертиза независимых врачей? И какова вероятность что я выиграю дело?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Порекомендовал бы не торопиться с обращением в суд. Сначала обратитесь в прокуратуру. Будет проведена проверка законности медицинского заключения, назначена экспертиза и т.д. В суд можно будет обратиться после, с иском о компенсации морального вреда.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 25, 2015 г.

    Вилия

    14-й в

    Грамотный юрист поможет Вам  обратиться  в суд…

    август 28, 2016 г.