Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Как правильно провести покупку дома при покупке, если у дома три собственника.Обязательно ли заключать сделку с каждым собственником? - вопрос №1679089

Дополнение автора от октябрь 25, 2015 г., 19:44:44

простите, не совсем корректно задал вопрос по невнимательности.

Здравствуйте! Как правильно провести сделку по купле  дома, если у дома три собственника.Обязательно ли заключать сделку с каждым собственником?

Дмитрий октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно включить всех собственников в один договор в качестве продавцов и Вас в качестве покупателя. Сам недавно проводил такую сделку.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 25, 2015 г.