Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.08.1989г. и Олегом 7.11.1984г. Возможен ли брак между нами? Благодарю! - вопрос №1679107

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Отношения судьбоносные.развитие.чувства.притяжение друг к другу.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото описываю вам

    октябрь 25, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас внутренний конфликт.два противоположных желания.влечения-разрывают на части.Вы пытаетесь всем угодить.возможен любовный треугольник.сложная напряженная ситуация.отношения разрушаются.Вы сами себя съедаете.Вы боитесь чувств или интимных отношений.но желание есть.пока у Вас дружеские отношения с налётом влюблённости.в будущем всё у Вас будет хорошо.идёт брак и рождение ребёнка.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я брак увидел. Удачный.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы хорошие. Показано довольно стремительное развитие отношений. Брак возможен. При правильном поведении могут получиться очень гармоничные отношения.

    октябрь 26, 2015 г.