Эзотерика

Если это вожможно, можете пожалуйста ответить, жив ли этот котенок, в добрых руках или на улице? И если можно, то подробней что с ним сейчас? Для меня это очень важно! Очень хочу - вопрос №1679117

егонайти.Родился21апреля 2015 года, забрали его себе 12 июня 2015 года, пропал 20 октября 2015 года.Зовут Микки изображение из вопроса - Если это вожможно, можете пожалуйста ответить, жив ли этот котенок, в добрых руках или на улице?
И если можно, то подробней что с ним сейчас? Для меня это очень важно! Очень хочу изображение из вопроса - Если это вожможно, можете пожалуйста ответить, жив ли этот котенок, в добрых руках или на улице?
И если можно, то подробней что с ним сейчас? Для меня это очень важно! Очень хочу

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что котик жив! Он и не на улице, но и не в добрых руках! Скоро найтись должен! Надо объявлений развесить! Побольше! Он где то в подвале может быть, и кто то однозначно его видел! Ищите! Всех благ!