Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В какой области больше способностей у моей дочери? Кем станет она? Анастасия 30.07.2003 Спасибо. - вопрос №1679209

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно не желательно гадать на детей, но т.к. это касается способностей могу сказать, что девочка очень преуспеет в материальной сфере — не будет бедствовать в жизни и нужно дать ей гармоничное воспитание — ей может быть интересно и искусство и точные науки в равной мере. У нее очень богатая фантазия. Следите за физическими нагрузками — ее нельзя перегружать — может быстро уставать.

    октябрь 25, 2015 г.