Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Недавно лишилась работы из-за шефа-тирана( не выдержала моральных унижений). Сейчас в поисках нов. работы. Подскажите смогу ли я устроиться на новую работу и как быстро ее - вопрос №1679222

найду? Спасибо за ранее Вам…Светлана 22.05.1981г.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки и ищите новое место. Могут бить некоторые сложности — то затишье, то потом резко — предложения. Обратите внимание, что вам так же нужно восстановить свои силы и энергию. Прошлое место выхолощело вас.

    октябрь 25, 2015 г.