Эзотерика

что со мной не так .. мне 42 нет жены детей - вопрос №1679275

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте в личном плане судьба не пошла с самого начала.не удачи сопутствуют, даже больше можно назвать не везение.все так с вами но не ваша судьба проходящие.притяните к себе любовь.закрыта у вас личная жизнь

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно посмотреть на негативы. К сожалению, вы не оставили своей даты, что бы можно было сделать хотя бы быстрый просмотр

    октябрь 25, 2015 г.