Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1679283

Есть ли у мужчины ко мне чувства? Серьёзны ли его намерения ко мне? Есть ли совместное будущее?

Наталья — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Есть хороший подробный расклад на отношения, раскрывающий мысли, чувства, намерения обоих, плюсы и минусы отношений, и показывает как будут развиваться отношения в будущем. Фото обязательны.

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим человеком у вас может быть роман, отношения. Но сейчас он не настроен на серьезные перемены в своей жизни.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможны отношения в будущем. В данный момент это могут быть свидания, легкие отношения, не серьезные. Так как он еще не отошел от старых отношений.

    Всех Благ Вам и успехов.

    октябрь 26, 2015 г.