Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в какой сфере искать работу,для материального благополучия.Когда мне вернут долги? - вопрос №1679320

Ольга,19.09.1988г. 13.30, г. Лыткарино.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сфера — работа с людьми, менеджмент, управление. Долги вернут в течение года.

    октябрь 25, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам идеально подойдет работа, на которой надо будет делать дорогие штучные вещи: ювелирная отрасль, дизайн, в швейной промышленности, работа с часами, создание аксессуаров.
    В этих областях Вас ждет наибольший успех, процветание.
    Деньги вернут в течение следующего года.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В сфере IT технологий, в компьютерной сфере.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.