Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972" - вопрос №1679392

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. У вас хорошая совместимость с этим человеком, по этому вас буквально тянет к нему. При чем этот человек и отношения значимы для вас. К сожалению, достаточно большой риск расторжения отношений. Либо их продолжения на том же уровне, что и сейчас.

    октябрь 25, 2015 г.