Психология

Решено

Как перейти на новый этап во взаимоотношениях ? - вопрос №167944

Я знакома с моим другом около двух лет. Очень хочу соединить наши жизни вместе. Характеры наши сложные, и именно это меня привлекает. Мы встречаемся редко, но встречи наши очень приятные. Однако тянется наша дружба довольно долго. Не могу найти правильный путь, чтобы ускорить переход на более близкие взаимоотношения. Я очень ценю моего друга и очень люблю его. Но не могууменьшить значимость моего желания жить вместе с ним и выйти за него замуж. Это моя очень страстная мечта. Помогите мне. Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     … а что по этому поводу говорит или думает Друг ?

     здравствуйте

    декабрь 21, 2011 г.

    Елизавета

    147-й в

    В первую очередь, необходимо поговорить с вашим другом, ведь взаимоотношения не перейдут на новый этап сами по себе. «Не могу найти правильный путь» — а его не нужно искать, встретьтесь и расскажите ему, что вы чувствуете, искренне и уверенно. Не прокручивайте эту встречу у себя в голове, не репетируйте перед зеркалом, вы обязательно найдете нужные слова на месте. И еще — не стоит ждать однозначного результата, вообще ничего не нужно ждать, вы приняли решение поступить именно так, дальше выбор за ним.

    Успехов вам и уверенности!

    декабрь 21, 2011 г.