Эзотерика

Решено

Можно ли снимать негатив с человека без его ведома и согласия? - вопрос №1679611

Много лет назад была сделана разлучная. Разошлись. Спустя много лет ударило порчей по обоим и по ребенку, который на момент наведения негатива был ещё не рожден. Как снять негатив с отца, если никакой связи с ним в настоящее время нет?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Можно снять по его фото но у мастера

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно сначала работать с вами, у вас более сильная энергетическая связь с ребенком. Затем смотреть отца.

    октябрь 25, 2015 г.