Юриспруденция

Решено

2 жителей нашего многоквартирного дома установили во дворе дома гаражи ракушки.я жилец этого дома прошёлся по квартирам и собрал подписи кто против... - вопрос №1679627

установки.И отнёс заявление в полицию.на днях приходили полицейские и угрожали, что одна из подписей якобы поддельная, мужчина кто её подписал пошёл в отказ что подпись не его.Полицейские угрозами в мой адрес, заставили подписать бумагу с неразборчивым почерком, как у врача.что в этой бумаге толком не прочитал.что мне может быть? В доме более 100жильцов, я физически не знаю по фамилиям, кто где живёт.и по какой фамилии.Полицейские спросили где я работаю, и заставили написать с моих слов записано верно и поставить подпись.Сказав, что бумаги пойдут в администрацию, т.к это земля не дома(как пологал я ), а муницыпальная.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За подделку подписи полагается уголовная ответственность по ст.327 УК РФ. Но вы в любое время можете отказаться от того документа который подписали, сославшись на неразборчивость подчерка должностного лица, это не проблема. Кроме того, что бы доказать подделку документа, понадобится почерковедческая экспертиза и уйма доказательств.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 25, 2015 г.