Психология

ИЗМЕНЫ - вопрос №167963

МЫ ЖИВЕМ 5 ЛЕТ ПОСТОЯНЫЕ ИЗМЕНЫ БРОСИТЬ НЕ МОГУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Идти к психологу и разбираться в причинах происходящего, не стоит проживать жизнь, упиваясь ролью жертвы. Удачи Вам и свободы, уверенности и счастья. Ирина.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Понять  - для чего это нужно Вам...

    декабрь 21, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Изменить поведение партнера. Вот что нужно делать. Если изменить его не удается — у вас есть только 2 выбора:

    1. Пройти мой тренинг и научиться этому.

    2. Бросить через силу.

    Третий вариант — это смирение, но я не сторонник смирений и перемен отношения. Я могу вас научить эффективно воздействовать и вести себя с людьми. Так же я могу научить вас владеть своей волей, чтобы ваши «НЕ МОГУ!» превратились в «Я МОГУ ЧТО ХОЧУ. ЧТО НЕ ХОЧУ, Я ПРОСТО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ. И НИКТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕ ПРИЯТНО.»

    Обращайтесь. До Нового года успеем :)

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 21, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А хотите бросить? Хотите понять что вам мешает это сделать? Или все-же хотели бы сохранить отношения/брак, но изменить существующее положение вещей? Обращайтесь, на консультации вы сможете найти ответы и на эти вопросы, и понять как достичь желаемого. С ув. Татьяна.

    декабрь 21, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Выяснить, чем эти женщины отличаются от Вас, и научиться делать тоже самое только лучше.

    декабрь 21, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    А вы что думаете по этому поводу? Что можете себе посоветовать в этой ситуации?

    декабрь 25, 2011 г.