Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в этом году на работе? Успехи? Сокращение? Надя, 05.08.1980г.р. - вопрос №1679653

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.В этом году у вас будет на работе всё отлично, вами будут довольны, будет поощрение.Сокращения не будет, можете не волноваться.Не забывайте оценивать ответы.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Будут препятствия, нужно проявить осторожность…

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сокращение маловероятно. На этом месте вы приобретите хороший проф.опыт и это в дальнейшем отразится хорошо на вашем фин.положении. Но сами в течении года вы можете подумывать и о других, более выгодных для вас местах.

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты подсказывают, что вас ждет успех в делах и работе, однако вашему успеху есть кому завидовать. Бойтесь зависти, которая способна перебить вам всю удачу.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.