Религия

Здравствуйте. Мне сегодня приснилась Матрона Московская, которая просила меня принести икону Иисуса. Во сне я ей икону принесла. Матрона начала интенсивно молиться, держа икону крепко в руках. - вопрос №1679654

Подскажите, что этот сон может означать. Мне никогда не снились святые, а Матронушки я всегда молилась и она мне помогала. Стоит ли этот сон принимать всерьёз.

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Все что связано с матроной да и вообще со святыми людьми достигшими духовного развития нужно воспринимать всерьёз! И сны сними принимать как вещие! Я не знаю что значит ваш сон.возможно она молилась за вас! Возможно отводит от вас злые силы! Ответ думаю вы сами поймёте и найдёте! Всего хорошего вам!

    октябрь 27, 2015 г.