Юриспруденция

Добрый вечер! Меня зовут Иван. У нас такая ситуация. У моих родителей четверо сыновей: я и еще три брата. У нас есть квартира ,в которой папа является собственником. Пару лет назад мы квартиру - вопрос №1679721

приватизировали на шестерых. Сейчас папа хочет на меня сделать дарственную. Нужно ли согласие всех братьев, которые учавствовали

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Для дарения доли согласие сособственников не требуется, но стоит учесть, что Вам будет подарена только доля отца, если ранее были распределены доли равномерно, отец может подарить только 1/6 часть.