Юриспруденция

сколько будет длиться процедура банкротства физ лица, и какова ее стоимость? - вопрос №1679723

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вознаграждение финансовому управляющему — 10 т.р., госпошлина — 6 т.р., публикации — 5-10 т.р. Длится может до 3 лет после утверждения плана реструктуризации долгов (максимальный период реструктуризации) + распродажа имущества, если план реструктуризации не будет выполнен.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 25, 2015 г.