Юриспруденция

я мать одиночка хочу подать на алименты отца ребенка! нужно делать дэенка тест на отцовства?" - вопрос №1679749

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, сначала в районный суд нужно подать заявление об установлении отцовства (госпошлина), после чего можно будет обращаться в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа либо исковым заявлением о взыскании алиментов. Ходатайствуйте о проведении ДНК-экспертизы по определению суда.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 25, 2015 г.