Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дата рождения: 1980-01-27 Вопрос:будем ли мы вместе в будущем с любимым человеком? В каком году он освободится из мест лишения свободы? - вопрос №1679791

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 25, 2015 г., 21:14:41

Меня зовут Ольга 27.01.1980, Василий  21.02.1982.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указать и вашу дату рождения и имя. Перспектива ваших взаимоотношений на будущее — вы не будете в паре — есть присутствие третьего лица между вами. Освобождение  из мест лишения свободы через год маловероятно. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    октябрь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что вместе Вы будете. Он очень стремится к Вам. И его намерения серьезные.
    В этих отношениях полностью исполнится то, что Вы от отношений с мужчиной ждете..
    С большей долей вероятности можно сказать, что его освобождение возможно в 2016-2017 годах.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в октябре Вы к нему ездили на свидание.у Вас какая то ссора.Вы не беременны? возможное освобождение июнь-июль 2016.

    октябрь 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Карты показали, что молодой человек любит вас, хочет создать семью с вами,  но сейчас возможно между вами какие-то разногласия, какое-то непонимание, но все это временные трудности между вами .   На перспективу ваших отношений вышла карта 10 кубков – полная чаша любви, карта семейного очага, семейных отношений, поэтому  перспектива в ваших отношениях есть ,  вы будите идти вместе по жизни .

    Освобождение молодого человека карты показали в апреле- августе 2016 года .

    Всех вам благ !

    октябрь 25, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если захотите именно Вы-то будете вместе.
    Освобождение в 2016 году

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Между вами есть чувства. Вы его дождётесь. Но будет непреодолимая сила, независящие от вас обстоятельства, которые могут внести разлад в ваши отношения. Ему трудно будет с вами налаживать контакт после. Он изменится, а вы его ждёте прежнего, придётся перестраиваться. И готовьтесь к тому, что у него кругом начнутся проблемы: с работой, с друзьями, с алкоголем, вы можете стать виной его неустроенности. Будет трудно.

    октябрь 25, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете.Это совершенно обоюдно. Но вот освобождение в ближайшие пару лет я не увидела. Много общения (возможно это звонки и письма). Дождетесь и будете вместе. Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Василий пробудет там ещё не меньше полутора лет. Будут у него пересмотры дела, продление срока, за нарушения. с вами он поддерживает отношения, думает о возвращении именно к вам. будущее у вас вместе. Ждите его, он вам не лжёт. Его судьба бросила на суровую школу, но тем самым поможет найти верные пути и ценить всё постое человеческое. что было так близко и что не ценил. У вас всё с Василием будет хорошо. Только, потерпите немного и ждите его. Сейчас вы самый главный человек в его жизни. Удачи вам, доброго времени и понимания. А любовь она все стерпит. Всех благ!

    октябрь 25, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Василий освободиться раньше срока, осенью следующего года, по снегу. Да, у вас очень крепкая связь — вы будите вместе.

    октябрь 25, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ольга, Василий должен освободиться в 2018 г.Хочет на свободу.За это время он отвыкнет от вас.Возможно не стоило писать, но идут отношения по расчету.Все-таки подумайте об этом.Возможность вместе возможна, но он изменится за это время.Вам будет с ним тяжело.Извините за откровенность.Желаю удачи.

    октябрь 25, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Ольга, вместе вы будете, если сами дождетесь. Василия освободят досрочно, примерно через год. Ему сейчас нужно соблюдать режим очень жестко, если хочет быть с Вами (а он хочет и только сейчас осознал, насколько Вы ему дороги). Благодаря Вам он еще не сломался.
    Трудностям и размолвкам не придавайте значения, главное — помочь любимому человеку выдержать и быстрее вернуться.
    В 2017 году вернется. На 2016 год его ждет приятное известие, улучшение положения. Шанс выйти на свободу в 2016 году незначительный тоже есть, это будет зависеть от невысокого темноволосого мужчины лет 40.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравтвуйте! Вместе вы будите. Вопрос решеться об освобождении будет через два года.Но вернется позднее. Будущее как пары есть. Удачи вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего вы не это хотите услышать, скажу как вижу.
    Мне почему то идёт информация, что он ещё не скоро волю увидит… Около 5 лет… Пытаюсь посмотреть за что он не на свободе, не могу понять, показывает, что руки грязные у него, а с чем это связанно не могу сказать с точной уверенностью (это надо более детальный просмотр делать)
    Что касается будущего, то идёт, что у вас будут отношения с другим мужчиной, зимой отношения завяжутся, ближе к концу… Вы сейчас к Василию сильно тянетесь, в голове только он у вас, но жизнь не предсказуема и всё что делается к лучшему.
    Всего вам наилучшего!

    октябрь 25, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вас устроят отношения на расстоянии, по переписке и периодическим свиданиям — то отношения у вас будут, все зависит от вас. Что касается освобождения, то идет от 2-4 лет.

    октябрь 25, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Василий сейчас нуждается в вас более, чем вы в нем.После того, как выйдет, будет период неплохой для пары.Затем, не все пойдет гладко.Ограничение свободы не пройдет бесследно для обоих.Его личность изменится, непонимание и конфликты.Ваше решение-ждать или нет, быть в будущем вместе или нет.
    Освобождение не скоро.Не в будущем году.Вам стоит думать о своем будущем-перемены.
    Всего наилучшего

    октябрь 26, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ольга, если вы готовы ждать Василия, продолжать с ним отношения, то вполне возможно, что вы будете с ним вместе. Василий со своей стороны на это рассчитывает и готов на совместное будущее с вами. Здесь всё зависит по большому счёту в основном от вас.

    октябрь 26, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу могу сказать, что в 2018 году у Вас показано соединение с этим мужчиной в пару, союз — карта ДВОЙКА КУБКОВ — так что к 2018 году он будет иметь все шансы на освобождение и создание с Вами семьи.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 26, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, нет не будете вместе, зря только потратите силы.Освободится он не раньше, чем, через шесть лет, но в этот период, начнется у него удачная полоса и его выпустят, немного пораньше на полгода.Но, также между вами показали помолвку, хорошо организованную.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 26, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. Вот что у вас вышло. В данное время у вас выходит любовь на расстоянии. У Василия к вам тёплые чувства, у него сильное желание создать с вами семью. Вы об этом знаете и он вам об этом не раз говорил. Вам этот мужчина тоже нравится. Вы постоянно думаете о нем. Он у вас вышел на сердце. Также вышли планы, по поводу семейной жизни с ним. Вышло, тяжесть у него, видимо статья тяжёлая. Переживает в тюрьме по поводу вас он, ревнует вас очень, боится вас потерять, думает, что не дождетесь его и полюбите другого. Очень хочет чтобы вы его дождались. Освободится он весной, год вышел 2017. Выйдет раньше положенного срока.  Вы очень рады будете. Создадите с ним семью. Семья крепкая будет. Но хочу сказать, что вниманием мужчин вы не обделены и вам будут предлагать ухаживания мужчины, но вы будете хранить верность Василию и вы не прогадаете.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы будете вместе. Испытания, которые выпали Вам по судьбе, в силу своего характера и желания — Вы пройдете. Муж выйдет на свободу в течении 3 лет. Он любит Вас. Будьте Счастливы!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    Вы будете вместе с этим человеком. судьба соединит вас. Он в скором времени подготовит документы на условно-досрочное освобождение. в этом деле ему поможет один человек, который сможет повлиять на администрацию колонии. в конечном итоге его выпустят раньше срока, и вы будете вместе. Этот человек испытывает сильные чувства к вам!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Оля судьба вам даст испытание, по сложнее чем сейчас, но друг от друга вас не отведет.мужчина нуждается в вашей поддержке и любви, у вас совместимость 86%.ревность у него есть.Будет в будущем приятное извести о то что вы больше всего хотите.прибавление в будущем.Счастья вам и терпения.Любви.

    октябрь 26, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ольга, расклад указывает на освобождение через два года. У Вас есть шанс, используйте его и будете вместе в будущем. Гармоничное развитие отношений, которое приведет к созданию семейного очага!
    Всех Вам Благ!

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно сложный прогноз на ваши отношения. Мужчина от вас многое скрывает и старается всеми силами приукрасить общение с вами, дать позитивные эмоции и теплоту. У вас неплохая совместимость и по этому общение между вами приятно обоим и ладится, можете найти много общего. Большой риск того, что в дальнейшем вашу связь ждут сложности из-за того, что в них вмешается еще одна женщина. В ближайшие месяцы он еще будет в местах лишения свободы.

    октябрь 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По УДО выйдет на свободу в первом полугодии 2017 года.
    В будущем идете вместе, будут трудности, которые вдвоем начнете преодолевать постепенно, поддерживая тем самым друг друга.
    Девушка не должна посвящать многих в своем окружении о всем происходящем с ней-есть люди, кто может не правильно понять и навредить тем.самым.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблематично в будущем быть вместе, вместе — очень сложные отношения в быту.

    Сидеть ему еще 2-4 года.

    октябрь 26, 2015 г.