Психология

Здравствуйте я Кристина уже третий день я ложусь спать всё с начало нормально мне не чего не снится но я постоянно просыпаюсь под утро от страха . Я... - вопрос №1679794

обратно ложусь спать мне снится любой бредовый сон но главное я в нём не могу открыть глаза то кое ощущение что мне их кто то держит! А сегодня я опять просыпаюсь примерно в 5 утра ложусь спать и начинается только теперь я также лижу в кровати не могу открыть глаза я понимаю что это сон мне стало очень страшно я начала себя шепать чтобы проснутся, мне кто то держит глаза но не кого рядом нет! мне начинает казаться что это реальность но я как то потом смагла себя заставить проснутся

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Волкова Виктория Михайловна

    242-й в Психологии

    Добрый день, Кристина. Есть вероятность что этому предшествовало какое то событие в жизни — событие неприятное, которое впечатлило вас глубоко. Именно поэтому вам не хочется видеть какую то проблему, либо впечатлившее вас событие и у вас не осознанно как бы закрываются глаза. Если ваша проблема еще существует- мы можем попытаться ее решить. Но для этого нужно больше проговорить с вами что бы максимально правильно подобрать вам решение.

    декабрь 23, 2015 г.