Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос!Проблема в эрекции во время секса,я постоянно начинаю задумываться об этом,что у меня пропадет эрекция.И она... - вопрос №1679812

пропадает, это началось после одного такого случая, теперь я не могу полностью расслабиться, хотя я прекрасно знаю что не импотент и проблема в моей голове, пожалуйста подскажите как избавиться от этой проблемы, уже нет сил! Хочется наконец жить полноценной жизнью

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Людмила

    105-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Почему же вы тогда не обращаетесь за полноценной психологической помощью? Нет определенных советов, которые помогут вам вернуть эрекцию -это не тот орган, который можно заставить работать.
    Есть такие специалисты — сексологи, это специально обученные люди, которые без стеснения могут обсуждать ваши проблемы, связанные с эрекцией. Найдите квалифицированного специалиста, тогда сможете жить  счастливой сексуальной  жизнью. Удачи вам в этом!

    октябрь 25, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дмитрий, вы описали синдром ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). К сексуальными проблемами работают только сексологи, сексопатологи и психотерапевты, а не психологи. Вам стоит выбрать либо сексолога, либо сексопатолога и психотерапевта, хотя бы в режиме онлайн. СТОСН хорошо поддается лечению. Только не затягивайте с лечением, не лишайте себя удовольствия.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 25, 2015 г.