Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Кирилл 3.12.1980г. и Елена 15.07.82г. - вопрос №1679853

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.совместимость 72%.трудности будут.но общими усилиями вы их пройдете.все может сложится у вас удачно.счастья вам

    октябрь 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Да, очень велика вероятность того. что будете вместе. Об этом говорит руна ЙЕРА, она же говорить может о незавершенных отношениях( партнер вернется).Удачи Вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в  будущем не вижу вас вместе, расставание в паре

    октябрь 25, 2015 г.