Юриспруденция

Помогите пожалуйста!!! Очень хочу вернуть сына! С мужем развелась три года назад, и при разводе мы договорились что сын будет у отца так как он воспитает лучше, а дочь у меня! Но потом они перестали - вопрос №1679919

давать его мне и даже не дают поговорить с оговоркой что он спит или вышел играться на улицу! В голову приходят всякие мысли как забрать его. Очень боюсь потерять его! Помогите мне, как мне быть? И будет ли суд на моей стороне?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Порекомендовал не торопиться. Вероятно они уже настроили ребенка против вас. Сначала определите порядок общения родителя проживающего раздельно с ребенком. Это можно сделать обратившись в орган опеки и попечительства или в суд. Будет определено - время и место общения с ребенком, с кем он будет проводить дни рождения, праздники и т.д. А уже после этого, со временем обратиться в суд с иском об определении постоянного места жительства ребенка с вами.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 25, 2015 г.