Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, я часто задаю этот вопрос, так как не могу найти на него ответа, мне обещают что мы будем вместе только в 2018... Я пытаюсь изменить ситуацию, скажите получится ли? Будем мы вместе - вопрос №1679938

раньше? Когда? Наталья 10.11.1993 и Иван 04.03.1986… Ранее не один ответ не совпал… Спасибо…

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Вместе вы не будете. И пытаясь изменить ситуацию… вы теряете золотое время. Упускаете возможность найти мужчину с которым проблем и выяснений отношений не будет.

    октябрь 31, 2015 г.