Психология

Решено

Приснился сон и никак не выходит из головы один из его фрагментов. Снился питон, желто-белого окраса, причём он обладал разумом, умел писать (своим хвостом), и я с ним могла общаться телепатически. - вопрос №1679951

Настроен был абсолютно мирно, и во время нашего с ним диалога он написал мне на бумаге слово "жужжать". Может ли сон нести какое-то значение?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день, Евгения!
    Вы сможете ответить на свой вопрос если поймете символом чего является в Вашем сне этот питон желто-белого окраса. Для этого подумайте какие чувства он у Вас вызывает. Возможно, этот питон это одна из Ваших субличностей и она хочет Вам подсказать какое-то важное решение.
    Добра Вам!

    октябрь 26, 2015 г.