Медицина

Девушка,17 лет,во время ПА порвался презерватив мч кончил внутрь.Были последние дни месячных,кровь шла,но не обильно.Произошло примерно в 21:40.Выпила Постинор в 8:05 и в 20:05.Какой шанс беременности - вопрос №1679955

Здравствуйте.24.10.15 примерно в 21:40 во время ПА случился неприятный инцидент-порвался презерватив, заметили мы это слишком поздно и молодой человек кончил внутрь, довольно обильно, так как после этого я вытащила какое-то количество содержимого.После прыснула туда пару раз раствор Мирамистина, в надежде промыть полость, жидкость вытекала, но заметного количества спермы там не было, позже сходила в туалет.В тот день заканчивался менструальный цикл.Следить за регулярностью месячных начала с июля и все это время они начинались вовремя, как и рассчитывает мобильное приложение, без задержек.В этом месяце месячные начались 19.10.15 и закончились в день инцидента, хотя до сих пор есть необильные мажущие кровянистые выделения.По двум месяцам, включая этот, рассчитала что менструальный цикл составляет 32 дня (в прошлом месяце месячные длились с 17.09.15 по 23.09.15).Сегодня в 8:05 выпила первую таблетку Постинора(всё прочла об этом препарате, но все же решилась использовать), получается через 13,5 часов после ПА, вторую, как положено по инструкции выпила через 12 часов, то есть в 20:05.Побочных эффектов, кроме легкой тошноты не ощущаю.Скажите, какова вероятность беременности в такой ситуации?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Вероятность беременности у вам незначительная. Советую через 10 дней сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 28, 2015 г.