Эзотерика

Закрыт

Можете сказать, есть у этой девушки способности к экстрасенсорике, ясновидению и чему то в этом роде? анна 12.02.1991 - вопрос №1679965

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    эта девушка счастлива в браке. у нее недавно родился ребенок. карты говорят что это мальчик. проживает где-то в сибири, в крупном городе. граница с казахстаном недалеко. по поводу способностей: есть предрасположенность к мантике — это в первую очередь. Зачатки таролога. это можно и нужно развивать.  Девушке однозначно надо работать со светлыми силами, Так как приставлен к ней ангел хранитель из высших ангелов! редко такое бывает у людей.

    октябрь 26, 2015 г.